Membros da Comissão de Pós-Graduação

Comissão de Pós-Graduação – Biênio 2021 – 2023 (21.05.2021 – 20.05.2023)

 

Coordenador Ramal Coordenador Substituto Ramal
Prof. Kepler de Souza Oliveira Filho (L212) 6556 Prof. Livio Amaral (L210) 6508
Membros Titulares Docentes Suplentes Docentes
Prof. Magno Trindade  6484 Prof. Gustavo de Medeiros Azevedo  6554
Prof. Fabiano Bernardi  6454 Profª. Raquel Giulian  6469
Prof. Rogério Riffel  6645
Prof. Alexandre Pereira dos Santos  6517
Profª. Cristina Furlanetto  6473
 Representantes Discentes (de 01/07/2021 a 30/06/2022)          Suplentes Discentes (de 01/07/2021 a 30/06/2022)  
 Cristiane de Paula Oliveira  0000 João Pedro Verardo Benedetti  0000
 Fernanda Rodrigues Leivas  0000 Davi Lazzari  0000
 Lívia Pugens Matte  0000 Gustavo Zottis Girotto  6503
Representantes Discentes (01/07/2020 a 30/06/2021)         Suplentes Discentes (01/07/2020 a 30/06/2021)
João Pedro Verardo Benedetti  0000 Cristiane de Paula Oliveira  0000
Ivanessa da Silveira Almansa  0000 Calvin Alexandre Fracassi Farias  0000
Wallace Torres de Figueiredo  0000 Fernanda Rodrigues Leivas  0000
 Comissão de Bolsas (09/11/2020 a 30/06/2021)  Suplentes 
 Prof. Kepler de Souza Oliveira Filho (L212)  6556  Prof. Basílio Xavier Santiago  6441
 Prof. Magno Valério Trindade Machado  6484  João Pedro Kleinubing Abal (repres. discente)  6529
 Prof. Fabiano Bernardi  6454
 Rodrigo Fedrizzi Dillenburg (repres. discente)  6403