Membros da Comissão de Pós-Graduação

Comissão de Pós-Graduação – Biênio 2023 – 2025 (21.05.2023 – 20.05.2025)

 

Coordenador Ramal Coordenador Substituto Ramal
Prof. Basílio Xavier Santiago (N104) 6441 Prof. Emerson Gustavo de Souza Luna (ADM310) 6473
Membros Titulares Docentes Suplentes Docentes
Prof. Jeferson Jacob Arenzon (N214)  6478 Prof. Ana Leonor Chies Santiago Santos (ADM314)  6486
Kepler de Souza Oliveira Filho (L212)  6556 Profª. Ismael André Heisler (M117)  6499
Prof. Magno Valério Trindade Machado (N209)  6484
Prof. Milton André Tumelero (N110)  6451
Profª. Sherdil Khan (L216) 6550
 Representantes Discentes (de 01/07/2023 a 30/06/2024)          Suplentes Discentes (de 01/07/2023 a 30/06/2024)  
Gabriela Oliveira Rosa 0000 Érico Motter Braun 0000
Gabriel Roier 0000 Gustavo Luis Kohlrausch Frantz 0000
  Pedro Henrique Mendes Duarte 0000
Larissa Luciano Amorim 0000
   
 Comissão de Bolsas  Suplentes 
Prof. Basílio Xavier Santiago (N104) 6441  João Pedro Kleinubing Abal (repres. discente)  6529
 Prof. Magno Valério Trindade Machado  6484 Prof. Mendeli Henning Vainstein 6474
 Prof. Fabiano Bernardi  6454
Rodrigo Freitas (repres. discente) 0000